работа - вопрос №82217

Здравствуйте. Сейчас нахожусь в поиске работы. Было много предложений от работодателей, но ни как не могу определиться. Подскажите,  когда я найду «свою» работу, с чем она будет связана? Заранее спасибо. Лена, 09.08.86

1 ответ

Ответы

Вы, кажется, уже вполне представляете, чего хотите. В начале следующего месяца возможно будет устраивающее предложение.

Натали