mne 54 goda vnutri... - вопрос №822171

mne   54   goda.     vnutri  strax   chto  ostanus   odna.    rodilas   18.02.1959   tochnoe  vremya  ne  znayu   gde-to   ot  6  do   12  v g.  Chimkent   kazaxskoi  CCR.      moi   sin   tozhe  ne  zhenat  18.05.1959   g.Volzhsky  Volgogradskoi  obl.on to  hot  zhenitsya?   Spasibo.

ira
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь уже определенным образом сложилась и для того, чтоб принципиально что-то менять, нужно очень постараться. Если вы собираетесь просто ждать, то это бесполезно. Вас подводит то, что у вас не рисковый характер. Мужчину помоложе так не привлечь, а мужчины постарше обычно уже устроены.

А сын разумеется женится. Скажу больше, он активно размышляет на эту тему. Просто он склонен не спешить и хорохо всё взвешивать. Его не нужно торопить. Он сам принимает решения и попытки вмешиваться он будет игнорировать.