Республика Бурятия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли... - вопрос №822191

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за некачественный пошив автосалона? Когда заказывали салон были свои предположения и желания каким он должен быть (комбинированый салон — кожа+ткань и прошить все светлыми нитками, в тон кожи), но нас отговорили, объяснив тем, что именно такую кожу с этим материалом сложно будет сшить, поэтому лучше использовать только кожу(и красиво, и богато смотрится) и нитки лучше темные использовать, т.к. белые сразу испачкаются и будет некрасиво. Мы согласились, уточняя, что машина будет бирюзового цвета, и хотя бы исходя из этого подобрать цвет ниток. Когда была сделана половина работы нас пригласили посмотреть и, что мы в результате увидели — сидение обшито кожей, которая прострочена черными нитками, большими стежками, и к тому же все линии кривые, местами даже двойная строчка, торчат нитки — ужас!!! Естетсвено, нам не понравилось, на что в автоателье ответили, что можно переделать, но за испорченный материал и работу возьмут деньги. Есть одна оплошность с нашей стороны, заплатили аванс, т.к. не первый раз шьем салон и было определеное доверие по качественному исполнению работы, НО СЕЙЧАС НИ О КАКОМ КАЧЕСТВЕ НЕ ИДЕТ РЕЧЬ! Что делать в данной ситуации, как правильно поступить?

Ответы

Если не получается урегулировать вопрос мирным путем, обращайтесь в суд о некачественно предоставленной услуге.Удачи!!!!