веровец людмила викторовна.19 апреля 1967.ставропольский край,г.благодарный - вопрос №822320

занимаюсь радиостезией 2 месяца.маятник ведет себя так, как будто с глазами.читает символы и буквы.при зарядке вибрационного ряда обводит фигуры и как будто штопает дыры.при попытке отвести его-чувствую сильное сопротивление, как будто в воде.я видела как экстрасенсы работают(например с ножом или руками)это очень похоже.какую область мне нужно изучить, чтобы понять что происходит.мне очень нужно помочь моему внуку.у него опухоль на лице.

Ответы

  вы не сможете помочь внуку, а только усугубите болезнь.

Уважаемая Людмила Викторовна! Вы действительно не сможете помочь внуку и только усугубите заболевание.Чтобы понять, что происходит напишите мне в чат пожалуйста и я разберусь в вашей ситуации.У ребёнка опухоль и при чём серьёзная.