сейчас не работаю, предложили работу,... - вопрос №822352

сейчас не работаю, предложили работу, не могу решить стоит устраиваться или нет, подскажите что делать. Елена, 27.01.1979 родилась в Белоруси, живу в московской области

Дополнение автора от 08.11.13 11:51:34

да, не стоит, но дело в том что она мне совсем не нравится, да и не уверенна справлюсь или нет

Лучший ответ по мнению автора

Решать конечно только вам самой. Работа будет для вас тяжеловата, но деньги заработать вы сможете.А пока будете работать, сможете подъискивать другую — это если эта работа не совсем будет нравиться.Но карты говорят, что она вас все таки устроит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работу идите, в настоящее время предложениями разбрасываться не стоит.

Идите. в ближайшее время других вариантов не будет