Помогите растолковать сон - вопрос №822357

Приснился сон в ночь с четверга на пятницу.(сон был как граница между сном и явью)раздается звонок телефона, я смотрю звонят с бывшей работы(незадолго до этого я уволилась с работы)беру трубку а там просьбы о помощи, просьбы приехать.я еду на бывшую работу(гостиница) а там разгром, все разбито, мне объясняют что была сильная драка.начинаю помогать разбираться все завалы, режу руки но кровинет. Затем поднимаюсь наверх по лестнице и вижу своего бывшего руководителя, он спускается с лестницы в инвалидной коляске( хотя на деле он здоров) и пытается заплатить мне деньги за работу, я отказываюсь от денег, хотя он мне их кидает под ноги, отсчитав их из огромной пачки крупных купюр. В какой-то момент вижу себя полуголой.

Лучший ответ по мнению автора

Старая незавершенная ситуация потребует Вашего внимания. Вы немного понервничаете в ней, кроме того вы обнаружите, что без вас эта ситуация ухудшилась и в таком вот состоянии она «вернет вам долг», причем не обязательно материальный. Можно выразиться иначе — завершится старая кармическая задача

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наши сны, это проекции нашего бессознательного. Здесь два момента — проекция ваших обид и отвязка вас от этой проблемы.

Елена, сон не страшный, говорит о Ваших переживаниях, но они напрасны. Сон говорит, что Ваши финансы будут зависеть полностью от Вас. А вот момент, когда Вы замечаете себя полуголой имеет смысл, как Вы себя чувствовали тогда? Если хорошо, то к поклоннику, если плохо, то к поступкам, о которых будете жалеть.

Вы, наконец-то, разберете старые завалы ностальгии, печали по старой работе, оставите их внизу, а сами по служебной лестнице продвинетесь выше и получите денежное вознаграждение. Вы даже почувствуете некоторую неловкость от того, что кого-то подвинете из коллег, но это пройдет.

 Этот сон связан с тем что, о Вас на данный момент думают.

Начальник приснился и вам позвонили (у него проблемы, возможно болеет или заболеет,  на работе завал полнейший и тд).

Кинутые деньги  означает финансовая перемена (скорее всего к лучшему ), а видеть себя полуголой в вашем случае означает что большая часть психологических, нервных и т д проблем ушли.

В общем пошли кардинальные перемены в жизни.

Сон ничего не означает, это лишь ваши переживания и мысли только в картинках