сон - вопрос №82236

помогите разобраться со сном!

приснилась свадьба, где молодожены- дети маленькие. я никого не знаю, место незнакомое.

спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

выйдите «сухой» из воды. причем сами создадите непростую ситуацию и уйдете от ответственности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре кто-то из вашего круга друзей осложнит вашу жизнь, обратившись со своими проблемами и заботами.Придется помогать, ситуация будет неожиданная.

к соре ваших знакомых..

У вас получится задуманное дело. Вам поможет человек вашего круга и схожих жизненных представлений.

Здравствуйте! Вы найдете выход из ситуации, из-за которой была тревога.

Возможно кому-то из близких нужна(или понадобится) Ваша помощь.

Будет доброе к Вам отношение.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Просто то, чем Вы сейчас озабочены в жизни, Вам не совсем понятно и Вы не знаете , что Вам делать. Приглядитесь и все наладится. Для Вас все будет благоприятно. С уважением!