RF-лифтинг.Какой выбрать? - вопрос №82238

Уважаемые эксперты.Какой лифтинг рф самый эффективный и долговременный?

Лучший ответ по мнению автора

1. Самым эффективным считается радиолифтинг «триполярные системы».

2. Длительность эффекта после проведения радиолифтинга (как впрочем, и после пластической операции), во многом зависит от внутреннего состояния организма пациента. В целом же эффект сохраняется пять и более лет после первого курса (это в среднем порядка шести процедур) при проведении дополнительных разовых поддерживающих процедур.