Ростовская область

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Со мной заключили... - вопрос №822387

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Со мной заключили Агенский договор на 1 год, Я парикмахер, но буквально на днях узнала, что беременна и получается, что смогу отработать пол года до родов, оклада нет, только процнты от продаж и оплата за проведенный семинар. Могут с меня потребовать неустойку, за то время, что я не смогу отработать, а они потеряют прибыль, если до этого они отправлялименя на обучение и повышение квалификации за их счет. Спасибо, заранее за ответ)))

Ответы

Не могут. Но вы обязаны будите отработать свое  выйдя из декрета.