Москва

алименты - вопрос №822408

День добрый, Ситуация такая: дочке 6 лет последний раз официально платил алименты в ноябре 2012 года бувшая подала на меня в суд и взыскивает алименты в твердой денежной валюте по 8500р./м. в пириод с апреля 2010 года и до 18 летия дочери я официально работаю на постоянном месте. Как мне объяснить свое не согласие с этими требованиями в суде? аона может просить алименты с апреля 2010 года или с того момента как я перестал платить официально?

Ответы

ЕСЛИ ВЫ РАНЕЕ ИСПРАВНО ПЛАТИЛИ АЛИМЕНТЫ ЗА СПОРНЫЙ ПЕРИОД, ТО ЕЩЕ РАЗ ЗА ТОТ ЖЕ ПЕРИОД АЛИМЕНТЫ ВАШЕЙ БЫВШЕЙ СУПРУГЕ НА СОДЕРЖАНИЕ ДОЧЕРИ НИКТО НЕ ПРИСУДИТ.КРОМЕ ТОГО СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ  ВЫДАЕТСЯ КАКИМ ТО ЧИСЛОМ РЕАЛЬНЫМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВАША БЫВШАЯ СУПРУГА ДОЛЖНА ПОЙТИ К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ -ИСПОЛНИТЕЛЯМ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.АЛИМЕНТЫ БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬСЯ С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА.ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ЖДУ ВАС В ЧАТЕ!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!