Московская область

Добрый день Подскажите мне пожал... - вопрос №822422

Добрый день. Подскажите мне.пожал. у меня должна состоятся сделка купли-продажи частного дома с земельным участком. Покупатель берет ипотеку в банке. с нас запросили технический паспорт. а у меня в наличии только Инвентаризационная карточка на домовладение от 2006 года. мне обязательно делать тех паспорт или нет? спасибо

Ответы

Добрый день, Анна. Да обязательно.

если банк попросил, то нужно сделать. Делается в БТИ в течение 10 рабочих дней.