Ростовская область

ПОДСКАЖИТЕ,НАПИСАЛА НА БЫВШЕГО МУЖА ЗАЯВЛЕНИЕ... - вопрос №822429

ПОДСКАЖИТЕ, НАПИСАЛА НА БЫВШЕГО МУЖА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАВЕДЕНИЕ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЗА НЕУПЛАТУ АЛИМЕНТОВ, ПРОКУРОР ХОЧЕТ ОЧНОЙ СТАВКИ, ТАК КАК ЕГО РОДИТЕЛИ СОЧИНЯЮТ ЯКОБЫ ОНИ ДАВАЛИ ДЕНЬГИ.ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ответы

Очная ставка в целом не скажется на доказывании факта уплаты либо неуплаты алиментов, но если вас официально приглашают на участие в очной ставке, то нет причин уклоняться.