меня ограбили сегодня, что это... - вопрос №822456

меня ограбили сегодня, что это значит с точки зрения эзотерики ?

4 ответа

Ответы

С точки эзотерики — возвращаете долги, в прошлых жизнях вы тоже у кого то насильно отняли деньги, ценности.

Здравствуйте. Может быть кармическим следом, а может уроком быть внимательнее.

Здравствуйте! Всё делается к лучшему. Каждому положено кучка (-) и кучка (+). отрицательное это болезни и прочие пакости. Пусть лучше потеряем что-то материальное из кучки минусов чем здоровье. Чем больше потерь материальных тем меньше потерь близких и здоровья. РАДУЙТИЕСЬ

Оплата по мелкому за какой то грех