Меня обманули?... - вопрос №822481

Мастер установил винд8, через какое-то время при работе в интернете появляется «IDM зарегистрирован с помощью поддельного серийного номера» и закрывается, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Вас не обманули) Просто вам поставили не лицензионную программу «Internet Download Manager». Можете ее удалить. Если уж она вам нужна, то скачайте и установите. Ну или позвоните мастеру и пусть исправит уже бесплатно;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мой краткий совет на собственной опыте. Не нужно устанавливать Восьмерку, она не самостоятельная и функционально неудобна в домашнем пользовании!

С уважением, АНатолий!

Евгения, программа нужная и удобная....
Можно установить с автоматической активацией....
Internet Download Manager скачать....
На современных компьютерах Windows 8(8.1), быстрее, лучше, безопаснее чем Windows 7 (проверенно на собственном опыте)