Вино при планировании - вопрос №822502

Здраствуйте. Дайте, пожалуйста, совет. Планируем беременность, 3 месяца как исключили алкоголь, пьем витамины. И вотвозникло сильное желание выпить глинтвейна. Вино домашнее. Но терзает страх — можно ли.  Какое количество вина можно использовать без вреда, или лучше отказаться эт этой затеи? Есть ли риск? Если это имеет значение, 6й день цикла сейчас. Спасибо.

Ответы

Можно, тем более домашнее. Бокал хорошего вина 1 раз  в неделю точно не повредит вашему будущему малышу при полном здравии родителей.