скажите пожалуйста! Почему у меня... - вопрос №822582

скажите пожалуйста! Почему у меня ролик на мышке раньше прокручивал папки, интернет страницы и т.д, а сейчас прокручивает громкость звука!? Как исправить в исходное положение!?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Проверьте настройки мыши!

Если там все в порядке, то каким вы пользуетесь браузером? И как давно это у вас происходит?

Подробно смогу подсказать и помочь только на консультации! Стоимостью всего 50 рублей!

С уважением, Анатолий

Что за мышь у вас? Если с доп. кнопками, игровая и т.п. то скорее всего устанавливалась утилита для работы с мышью. В этом случае нужно смотреть в настройках утилиты(программы). Либо было установлено некоторое дополнительное программное обеспечение для мышки, в котором можно создавать «бинды»(привязки тех или иных кнопок на клавиатуре и\или мышке к определённым действиям, если коротко), в результате образовалась подобная проблема. Удалите данное программное обеспечение, если вы не знаете как с ним работать или же измените привязки на стандартные.