у мужа есть любовница! он... - вопрос №822600

у мужа есть любовница! он не уходит из семьи и не хочет жить с ней! а меня эта ситуация выбила из калеи!!! что делать и как вернуть мужа в семью?

2 ответа

Ответы

Самое лучшее, что можно сделать — если хотите сохранить семью — заказать по мужу соответствующую работу (не приворот!), чтобы он разорвал отношения с любовницей и впредь не  заводил такого рода отношения.

Анна  для того что бы все изменить нужно хорошенько поработать, да неспеша изменить ваши отношения.