Пропал звук после смены видеокарты,... - вопрос №822620

Пропал звук после смены видеокарты, все драйвера обновил, не работают наушники и колонки при подключении, хотя если их проверять на телефоне, все нормально, и компьютер всё видит, но воспроизводить звук никак не хочет, мучаюсь уже второй день, помогите пожалуйста.

Ответы

Владислав, смотрите в устройствах воспроизведения, скорее всего автоматом стал HDMI видеокарты :

ав