Челябинская область

Добрый вечер При регистрации ООО... - вопрос №822812

Добрый вечер. При регистрации ООО деятельность которого будет связана с розничной продажей безалкогольных напитков в торговом комплексе, можно ли будет не использовать кассовый аппарат? если да, то как в таком случае регистрировать доход и уплачивать по нему налог?

Ответы

Здравствуйте. Все будет зависеть от системы налогообложения. Если выберете систему налогообложения единым налогом на вмененный доход, то кассовый аппарат необязателен. Но нужно знать количество квадратных метров и работников.