Здравствуйте,скажите пожалуйста как мне поступить... - вопрос №822936

Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне поступить… На данный момент мне 18 лет, я инвалид детства, до 2005 г. поучал пенсию, затем при повторном обследование члены врачебной комиссии инвалидность сняли с такой формулировкой что я абсолютно здоров.Не так давно я проходил медицинский осмотр для службы в армии, хирург меня забраковал (сказал что с такой ногой ни какой армии мне не светит),так же он мне сказал что снимать инвалидность врачи не имели права так как нога как была больная так и осталась и посоветовал пройти комиссию снова, скажите есть ли в этом смысл?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратиться во ВТЭК и пройти комиссию, если это не поможет можете обратиться в институ ортопедии там вас посмотрят специалисты и дадут справочку о вашей болезни, и тогда возможно вам дадут снова инвалидность!

                                             Незыбывайте оценивать оветы эксперта!