Здравствуйте, мой муж постоянно мне... - вопрос №822993

Здравствуйте, мой муж постоянно мне все обещает и не делает, постоянно приходится напоминать ему об этом. Хотела заказать шкаф в фирме, он сказал что дорого, что он сам его сделает. в итоге время прошло, но шкафа так и нет. как ему можно доверять после этого. от своих обещаний не отказывается, ищет причины почему он это не сделал. зачем тогда обещал?подскажите тактику.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Вы хотите что бы вам подсказали тактику как вести себя с мужем что бы он изменился? Но хочет ли меняться он? Для того что бы изменилась ситуация в семье в первую очередь нужно измениться вам. "муж постоянно мне все обещает и не делает" и вот в очередной раз он сказал, а вы поверили. Значит вы захотели поверить? Почему вы не настояли на своем? Вам стоит определять свои цели, то что вы хотите, определять сроки и научится отстаивать свою позицию.