Во сне: видеть тигра - вопрос №82300

Доброе время суток! к чему снится тигр (или барс), который пытается что-то сказать, но погибает. Сон повторяющийся.

Ответы

Тигр говорит о том что вы должны не упустить шанс, который вам представится.

Здравствуйте! Сон этот говорит о Ваших страхах в реальности, показывает как Вы с этим справляетесь.Зверь погиб-значит, всё у Вас будет хорошо.

Так-же сон предостерегает против козней Ваших врагов.

Во сне животные могут означать людей.Подумайте кто Вам из знакомых напоминает тигра.

Удачи Вам!

Вы сможете победить свои недостаток и убедить врага в своей правоте.

Дикие агрессивные звери символизируют инстинкты. Возможно, у вас есть трудности с контролем эмоций и чувств и сон как бы намекает вам на что нужно обратить внимание. Но вы глухи, к сожалению. Его старания на данный момент напрасны.