здравствуйте, меня зовут иванова елена... - вопрос №823019

здравствуйте, меня зовут иванова елена александровна 11111982г р, место р-я село боровуха-1 витебской обл-ти                                                         что ожидает меня в будующем?

Ответы

Здравствуйте.  В ближайшее время у вас будет любовь, но в развитии отношений есть препятствия, возможно ваша вторая половинка находится в казенном доме.

по здоровью вам надо подлечиться.Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок

@ SOFIA CHERNAYA