Наташа 18 06 1985 г... - вопрос №823023

Наташа 18.06.1985 г.р. и Женя 13.06.1989 г.р. есть ли на нас негатив?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, судя по фото, просматривается попытки вас разлучить и  неодобрение ваших отношений, но это не негатив а обычно-житейские отношения. Безусловно любая зависть, пересуды и обсуждения, накладывают и негативный энергетический след/, но в целом общий фон не дотягивает до того чтоб сказать что на вас есть серьёзный негатив. есть но не серьёзный.