Подскажите пожалуйста диету - вопрос №823050

Подскажите пожалуйста какую нибудь хорошую диету на фруктах! И не вредны ли они?

Ответы

Любые фрукты после 18.00 вредны. Вы лучше наладьте питание.Сгркппируйте по калориям и раздробите на 5-6 раз в день. Поврьте-это поможет

 Фрукты и овощи очень полезны, но они в основном побуждают аппетит. Нужна не диета, а здоровый образ жизни.

Здравствуйте!

Подскажу Вам книжку, которая может изменить Ваше представление о еде и реальности.

Изначально сложно будет держаться на одних фруктах, станете быстро худеть, будьте готовы к этим моментам.

Красоты Вам и здоровья!

       Здравствуйте Антонина!

Сидеть на одних фруктах, безусловно вредно. Организм в обязательном порядке должен получать белок. По поводу фруктов, очень хорошая статьяhttp://www.dietaclub.ru/blogs/diet/51.html , прочитав эту статью Вы все поймете. Совет: правильное питание, физические нагрузки, хороший сон и все будет хорошо. Будут вопросы, пишите.

Удачи!

Здравствуйте.

Вы на фруктах долго не выдержите, это приведёт к срывам и быстрому набору веса. Устраивайте 2 раза в неделю разгрузочные дни на фруктах. В день можно 1-1,5 кг любых фруктов, кроме бананов. Но если у вас есть проблемы с желудком или гастрит вам следует исключить кислые фрукты и ягоды.

Для начала вы можете начать с того, что просто замените обычный ужин на фруктовый салат, потом перейдите к разгрузочным дням. И опять таки если хотите похудеть то ешьте не более 1000 ккал. И помните ещё нужно принимать комплекс витаминов. А вообще любая диета вредна. Ешьте всё по по чуть-чуть, через 28 дней ваш  организм привыкнет и вам уже будет не так тяжело, наоборот будет интересно смотреть как ваше тело обретает всё более стройный силуэт.

На фруктах это вам может посоветовать какой нибудь «шаман», но адыкватный человек такого не посоветует.

Попробуйте углеводное чередование, уверен, эффект будет!

Диёта на одних фруктах непойдёт. Нужно включить туда белки

Здравствуйте, Антонина.

Попробуйте фруктово-овощную недельную диету — сочетая фрукты, овощи и свежевыжатые соки, обязательно вода. Важно чередовать через день меню.

Из «ненужных» для такой диеты фруктов — бананы, виноград, сухофрукты — заметно снижают аппетит, но калорийны. Не исключать, но ограничить.

Фруктовая диета очень хорошо очищает организм и позволяет совместить процесс похудения с витаминной поддержкой организма изнутри.

Если правильно и грамотно подойти к такой диете — вред исключен.

Успеха Вам!

Здравствуйте!

Все монодиеты, не являются полезными. Когда Вы используете диету, то организм испытывает недостаток многих нужных веществ. Питание несбалансированое.

Самая щадящая диета для вас-это банановая!

Эта банановая диета рассчитана на 3-4 дня, за это время можно сбросить 3 килограмма лишнего веса. Принцип прост — за весь день вы можете позволить себе съесть 3 банана и выпить 3 стакана нежирного молока. Количество продуктов нужно разделить на столько приемов, сколько раз вы привыкли питаться за день. Из дозволенных продуктов можно приготовить коктейль или йогурт. Разрешается употребление воды и зеленого чая. Сахар запрещен, но можно использовать сахарозаменители. Если у вас непереносимость молока или аллергия на него, то оно заменяется кефиром с 1 % жирности. БАНАНОВАЯ ДИЕТА 2 Этот вариант менее жесткий, но не менее эффективный, так как за время диеты (от 3 до 7 дней) уходит до 7 килограммов веса. Принцип диеты — за день можно позволить себе съесть полтора килограмма бананов. Бананы можно употреблять в любое время. Разрешенные напитки — вода и зеленый чай в любых количествах. Так как в бананах мало белка, то при сроках диеты от 5ти дней можно включить в рацион 2 вареных яйца.

Более подробно о диетах обращайтесь ко мне в чат, также подберу для вас индивидуальную диету!

Всего хорошего!