Московская область

Мы пошли с ребятами на... - вопрос №823119

Мы пошли с ребятами на балкон 27-этажного дома. Хотели сделать фотографии ночного города. По пути нас застиг в расплох пьяный мужчина который схватил за горло мою подругу и толкал нас четверых вплоть до балкона 26 этажа, с которого мы чуть не упали. Затем он схватил за куртку моего друга и наклонил в сторону высоты здания. Мы просили его отпустить егоно он не отпускал. Сказал что заявит в полицию, на что мы сказали что так же заявим за побои и рукоприкладство. В результате мы вышли на площадку и позвали соседей, они сказали ему что ему надо уйти и нам тоже. Мы пошли вызывать лифт и там он нас нашел и подошел на расстояние удара.Я ему сказала что если он сейчас же не отойдет то я вызову полицию, он сказал вызывать. у подруги две садины в район гланд, ей больно дышать.Что делать в данной ситуации? Как можно доказать обидчика?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зафиксируйте телесные повреждения подруги в травм.пункте и обратитесь с заявлением в полицию.