Здравствуйте! Сын встречается с женщиной... - вопрос №823123

Здравствуйте! Сын встречается с женщиной. которая немного старше его и у которой есть 7-ми летний ребёнок. В последнее время он (сын) очень изменился: стал не общительным с нами, резкий… Мы его перестали узнавать. Всё это началось как он перестал ночевать дома. Утром приходит от знакомой домой, позавтракает, берёт машину и уезжает на работу. Вечером — приезжает с работы, поужинает, поставитмашину и уходит. так каждый день. Разговаривать с ним стало тяжело. В последнее время говорит, что они хотят снять квартиру. пожить самостоятельно. С одной стороны не плохо, но с другой они знакомы очень мало. Мы не против их встреч, но жить отдельно на данном этапе рано. У нас создалось впечатление, что был совершён приворот. Мотивы для этого у его знакомой есть. Как поступить в такой ситуации? Как узнать, был ли приворот и если был, то что делать? Спасибо. Виктор.

Ответы

Здравствуйте Виктор. Вот смотрите, не было у вас сына он еще не родился, не было и ЛЮБВИ к нему, как только зачали. как только родили, видите вот и ЛЮБОВЬ к сыну появилась в родительских сердцах. Вы эту ЛЮБОВЬ к сыну не сделали сами, вы эту ЛЮБОВЬ к сыну получили в ДАР ОТ БОГА. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому это БОГ своею благодатью поселился в ваших родительских сердцах, потому вы и стали способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. Видите так БОГ пришел в этот мир сопровождать вашего сына, через вашу ЛЮБОВЬ. Видите вы не одни, вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете сына в этом мире, а когда сын вырастает, то уже БОГ его ведет дальше, видите ЛЮБОВЬ не перестает, вы как бы из своих ЛЮБЯЩИХ рук должны передать сына в ЛЮБЯЩИЕ руки его жены. Потому и нужно обращаться к БОГУ если что то не так, вот кто должен быть ваши советчиком. А еще раз вы есть ЛЮБЯЩИЕ, то видите что значит ЛЮБЯЩИЕ родители, а это значит, что ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите БОГ в вашем сердце, покажет БОГА в серцде вашего сына, а то что БОГ показывает, то должно радовать. Видите а вы что пишите ===В последнее время он (сын) очень изменился: стал не общительным с нами, резкий… === а еще что вы стали замечать, вы пишите === Разговаривать с ним стало тяжело. === понимаете, вы начали в сыне видеть то, что вас может привести в расстройства. Вы уже не видите в сыне БОГА на все сто… Получается, что вы уже не очень то стали способными ЛЮБИТЬ сына. Значит ДАР ЛЮБВИ где то уже враг украл у вас. Вот она была какая немощь сына, когда вы его привезли из роддома, и этой немощи было 99% и вас это не расстраивало, потому что в одном проценте был БОГ, пошлет вам машыл одну улыбку, а это есть УЛЫБКА БОЖИЯ, и все а это секунды, мгновения, и вам хватало быть в радости много часов до следующей улыбки, вот она какова сила ЛЮБВИ. Видите и вот он ваш сын сегодня, видите он уже далеко не немощен, а вас почему то эта маленькая немощь так расстраивает. Видите уже у вас поменяелось состояние сердца, частично пропала способность ЛЮБИТЬ. А это значит, что в сердце есть непорядок, а что значит непорядок, а непорядок это значит, что враг попал в сердце, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они ворота, через которые враг попадает в сердце, и крадет ЛЮБОВЬ из сердца. А когда враг попадает в сердце. то он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите понятно на чем вас можно порасстраивать, вот он сын и он уже взрослый. Потому уже враг и пытается показать вашего сына таким, что бы вас расстроить. Видите вот он непорядок в сердце, и вы уже не на все сто становитесь способными ЛЮБИТЬ. Но все таки вы есть родители, и ДАР ЛЮБВИ его не так просто украсть у родителей, потому есть еще в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вы вот что пишите ====В последнее время говорит, что они хотят снять квартиру. пожить самостоятельно. С одной стороны не плохо, === видите ваше сердце кое что хорошее выдает, видите не плохо же, какие то плюсы в этом вы видите, а вот что вы еще пишите === Мы не против их встреч, === видите опять ваше сердце выдает что то хорошее, наверное что то усматривается хорошее в их встречах, ведь не по ресторанам и кафешка ходит, не с друзьями время проводит, что гораздо опаснеее. Но смотрите тут как тут и другое мнение, вы что пишите === но с другой они знакомы очень мало=== а вот что вы еще пишите === но жить отдельно на данном этапе рано. === видите одно от БОГА другое ложит враг, ложится хорошее. следом идет плохое, вот она внутри вашего сердца идет война. Видите как получается, это же две разные силы, и обе на вас выдают свой вердикт. А вот что вы думаете, ===У нас создалось впечатление, что был совершён приворот. Мотивы для этого у его знакомой есть === видите а вот она ваша подозрительность, у христиан есть такая молитвочка. ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ. И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите подозрительность это есть недуг у христиан, потому что в подозрительсти находится враг, потому уже надо лечить свое сердце. Видите если идти в этом направлении. а вам маги сейчас быстро нарисуют приворот, а это уже значит полетели стрелы в ту, которую может ваш сын ЛЮБИТ, вы же не задаете вопрос, может есть между ними ЛЮБОВЬ, видите вы задаете вопрос о привороте, а это уже враг побеждать начинает у вас в сердце. А когда полетят допустим по вашему заказу стрелы с вашей стороны, в сторону девушки вашего сына. и если он, ваш сын об этом узнает, видите можете потерять сына, вот он нарисовался план врага. Видите какой опасный вы путь избираете, потому это вас ведет ваша подозрительность, а в подозрительности враг. Видите и что получится с вашими сердцами. видите вы вновь можете потерять ДАР ЛЮБВИ из своих родительских сердец, потому что вы уже не ЛЮБОВЬ будете проявлять к девушки вашего сына, а это значит враг прибавит вашими недовольствами, да маги дров в огонь добавят. Видите как получается, а враг, когда он попадет в сердце, да покопит силы свои, он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства это есть его урожай, видите уже урожай расстройств может вырасти, эту силу не надо впускать в свое сердце, потому можно нарваться на долгосрочные расстройства. Потому из того, что вы написали, то видно, что и БОГ вам кое что хорошее ложит на отношения между вашим сыном и его девушкой, потому лучше этого берега держаться. Видите раз не по вашему все получается, как бы вы хотели, то это значит вам надо смириться с этим, тем более вам БОГ ложит таблеточку на сердце === С одной стороны не плохо, === Мы не против их встреч, === видите вот они улыбки БОЖИИ для вас родителей на отношения вашего сына с девушкой. Раз так получается, то вам надо не выходить из состояния ЛЮБВИ к сыну, если со стороны сына что то есть обижающее вас, то уже вам надо подставить вторую щеку, не дать сдачи, все стерпеть, смириться. и бесконечно прощать, такое ваше поведение БОГУ УГОДНОЕ, а с другой стороны, вам надо начать общяться с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ в молитвах, надо просить БОГА помочь сыну как то устроить свою жизнь. Видите надо вам такой настрой иметь, то что делает сын, то БОГУ УГОДНО, и сердце ваше дает хорошие сигналы на этот счет, видите уже таблеточка утешительная, на действия вашего сына, сопровождает вас. Видите похоже что между ними есть ЛЮБОВЬ, а значит их сопровождает в отношениях сам БОГ, это ваше серде то поведало. Видите уже другое дело, потому раз так БОГ решил, а БОГ он не хочет вас лишить сына, да еще внуков, то уже надо положиться на БОЖИЮ ВОЛЮ, нужно ваше смирение, терпение, бесконечно прощение. Надо что бы БОГ вместо вас решал все с вашим сыном, ваше дело надо остаться в ЛЮБВИ к сыну. Если вы христиане, то желательно идти в церковь, и надо постараться взять силы для жизни у ХРИСТА. Нужно через обряды ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ принять в сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, надо поменять состояние своего сердца, надо в сердце добавить ХРИСТА. вы же видите ваша способность ЛЮБИТЬ убавилась, если поменяете состояние сердца, тогда вы уже будете вновь смотреть на сына глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и вы уже будете способны покрыть любую немощь сына, и БОГ в вашем сердце, будет показывать в сыне то, что вас будет больше радовать. Видите это БОГ способен дарить ЛЮБЯЩИХ друг другу. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Виктор. Напишите мне в чат и я подробно разбиру эту ситуацию.