Как набраться сил на развод?... - вопрос №823206

Как набраться сил на развод? В гражданском браке мы жили 11 лет из них 3 в браке.после свадьбы он в тихоря купил дом.мне конечно это очень не понравилось.т.к не вместе.потом стал зарабатывать зарплатку никогда всю не отдавал я ее даже и незнаю.а давал сколько считал нужным.жил на моей площади.уже все достало.1.5 года жил отдельно от нас.но каждый день приходил.а теперьочень часто начал оскорблять

08.11.13
3 ответа

Ответы

Светлана, что же вас удерживает от развода?

09.11.13

Светлан, наверняка вас удерживают чувства к этому человеку! Не хочется рушить это целое накопленное годами. Но! Ценит ли он вас? Ваши отношения желают быть лучшими. Если вас все ещё что-то связывает, то не все потеряно! Ведь можно просто расшевелить ту искорку в ваших отношениях которая давно ждет пробуждения с чьей-то сторонны.Если вы сами этого хотите, то я помогу перестроить и поменять ваше отношения к друг-другу .

09.11.13

Светлана, судя по вашему письму, повода и сил у вас достаточно для развода. Может вас удерживает страх действовать? Можете найти на сайте эксперта и получить поддержку в решении вашего вопроса. Решимости вам.

09.11.13

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
19.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store