Дети - вопрос №823241

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В очередной раз обращаюсь к вам. Вы всегда помогали мне и всегда правильно. Надеюсь и на этот раз поможете....

меня зовут Елена. 01.05.74 родилась в Туле в 5 утра. Мужа моего зовут Вячеслав, 01.01.72, родился в городе Нарьян-Мар, в 10 утра. У нас один общий ребенок, мальчик 2010 года. и двое моих детей 2005 и 1996 года. Оченьхочется родить еще одного ребенка. Однако есть проблемы. У меня уже было 3 кесарево сечения. Врачи в общем-то не отрицают, что я могу родить еще одного ребенка. Но в один голос утверждают, что очень рискованно. И возраст и 4 кесарево. А вопрос у меня такой: стоит ли мне рожать и если это возможно, то какого пола будет ребенок и все ли будет благополучно. Заранее спасибо за ответы. С уважением Елена.

Ответы

Здравствуйте Елена! Вам бы конечно хотелолсь сказать что то ободряющее, но вам действительно не стоит рожать.Во первых вы подорвете свое здоровье настолько, что вам будет нужно длительное лечение, а вот вторых ребенок родится с отклонениями.Так что я бы вам не советовала идти на такой шаг. С ув  к вам Татьяна Мирте

Ребенка можете родить, это будет мальчик.

Елена, сейчас вы ощущаете себя вполне здоровой и способной к рождению еще одного ребенка женщиной.Но, необходимо хорошо подумать и просчитать все риски.Рождение еще одного ребенка — это искушение для Вас.Вам понадобится много усилий потратить на вынашивание беременности, да и после рождения, Вам потребуется длительный период восстановления.Могут начаться ссоры в семье.Решать только Вам.Но прогноз не утешительный, к сожалению.

Елена, возможность иметь еще одного ребенка у вас есть. Но это будет так тяжело и так трудно для вас и ребеночек будет нездоровым. Не берусь отвечать развернуто на такую тему.  Пришлите мне четкое фото ваших ладоней с захватом запястья я вам подробно отвечу.

Рожать вам не стоит, карты показывают угрозу жизни.Не нужно рисковать тем, что дорого вам и вашей семье.

Здравствйте, Елена!

Не стоит больше рожать, вижу большую угрозу для вас.

Могу сказать, что у вас чудесные детки, развивайте их, вкладывайте в них, уделяйте максимум времени. Особенных успехов достигнет ребенок 2005г.

Здравствуйте! Ребенок вам идет в дом и в семью, но есть очень велик риск потерь из-за несдержанности, в плане физического здоровья!!! Вам решать!!! Удачи!!!

Если решитесь, то родится мальчик, но риск велик, лучше не рискуйте, так как не забывайте, что у Вас уже трое деток. Удачи.

Здравствуйте Елена. Вы сильная женщина и родить сможете, но я вижу, что рисковать не станете и скоро откажитесь от этой затеи.

Доброй ночи, Леночка. Помимо риска из-за возраста и кесарево, у Вас есть небольшие проблемы с крообращением. Но, в ближайшем будущем здоровье улучшится. У Вас очень большая вероятность зачатия. Запланировать у Вас его не получится, стоит ожидать «случайного» малыша. Зачатию и сохранению беременности могут помешать прошлые операции. Не жалейте время на реабелитацию! По двум раскладам Вам выпала девочка. Вас может изнурять плохое предчувствие, страх, подозрительность. Не поддавайтесь этим чувствам, т.к. по сути у Вас есть все условия для успешных родов. Счастья Вам и всех благ!

Доброе утро! Будет сложно, но родить возможно, еще 3 года у вас в запасе для зачатия ребенка есть.

Здравствуйте!

Всё в Ваших руках.

У Вас огромное желание родить дитё, Вселенная будет за Вас. Но риски есть, — молитвы, специальные упражнения подготовительно-восстановительные, добро окружающим людям — это всё поможет Вам. Без одной с этих составляющих — не будет блага всем.

Желаю Вам всего самого хорошего и светлого!

Здравствуйте, карты указывают, что стоит отказаться от этой мысли и посвятить себя ребятишкам, которые уже есть, иначе можете их оставить без мамы.

Ничего страшного и смертельного при новых родах у вас не произойдет. Вы сейчас больше отрицательных нергий сами наводите, чем будет по факту. Все должно произойти вполне хорошо и благополучно.

Лена ну вот смотрю на картах этот год 3 чаш- вполне благоприятный период для беременности. следующий год 4 жезлов- тоже хорошая карты вышла- семейный очаг, праздник. А вот на 2015- карта тяжелая 10 жезлов- взятие на себя непомерных обязательств, в общем то в 2015 можно и родить но будет тяжело. Если в ближайший год не получится, то хорошее время на 2018 год вам вышло- императрица. А вообще по раскладу на года должен у вас быть еще ребенок- мальчик. Но и мужчина новый светит любовь большая с новым мужчиной идет в 2019 году.

День добрый Елена. Вам категорически нельзя этого делать. Просмотр вашего будушего даёт 100% угрозу жизни. Без матери Вашим детям будет тяжело в жизни. Выбор Ваш.

Здравствуйте Елена, в вашем случае конечно необходимо прислушаться рекомендаций врачей. Их рекомендации имеют основание, действительно очень рискованная нагрузка на организм. Конечно в таком случае — на все воля божья. Здоровья и счастья Вам и вашим деткам.

Риск не оправданный. Подумайте о тех детках что уже есть.

Лучше не рисковать

Добрый день Елена, по совету могу сказать что не стоит, извините если расстрою Вас но данное решение не принесет лучших перемен, даже наоборот. Угроза есть.

С Уважением, Татьяна.

Елена, по итогам просмотра — лучше этого не делать. Родить сможете, но восстанавливаться потом будете очень долго, около года.

родить сможете не бойтесь ребенок родится здоровым, и у вас все будет хорошо удачи.будет мальчик.

У вас есть возможность родить, будет не просто, есть сложности, но ни вам не ребенку ничего не будет угрожать.

По судьбе четверо деток, беременность в 2015 году, родиться мальчик, последствий не каких не будит...

Здравствуйте, Елена.

Отдайте любовь и заботу двоим своим детям, новый ребенок счастья не принесет.

Удачи Вам

Ребёнка родить можете, но вам нужно просто психологические настроиться

У  Вас будет ребеночек, девочка. Операция будет, возможно не одна.

Уважаемые Эксперты. Мы не имеем морального и юридического права решать судьбу человека, идти наперекор указаниям ВРАЧЕЙ.

У вас 3 деток по судьбе.

Карты показали лучше не рисковать.

Вряд ли вам удастся забеременеть.