Москва

Нужна ли уплата пошлины в суд? Иск о порядке осуществления родительских прав отцом

Иск в суд о порядке осуществления родительских прав отцом, проживающем отдельно от ребенка. Согласно подпункту 15 пункта 1 статьи 333.36 НК РФ, от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются истцы – при рассмотрении дел о защите прав и законных интересов ребенка, а в данном случае речь идет именно о защите праваребенка. Все верно? Пошлина не нужна?

09.11.13
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Адвокат Погожева Наталья

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Лана

от 50 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store