Кот стал пассивным и все время спит. - вопрос №823252

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, котику нашему 2 года, раз в месяц ездим к родителям, кота берем с собой, в пути проводим часа 4, всегда переносил дорогу нормально. Но в последний раз пришлось ехать на автобусе, в пути были семь часов. Кот два дня то и дело, что спит, очень пассивный, от еды не отказывается, но ест очень мало. Дали таблетку«стопстресс», к вечеру ощутила, что он горячий. Будьте добры, подскажите в чем может быть дело. Заранее благодарна.

Ответы

Добрый вечер! Ваш кот просто устал, поэтому постояно спит, дайте ему отдохнут, и через пару дней будет как прежне. Ничего серьёзного нет.