Ростовская область

КАК ЗАСТАВИТЬ СУДЬЮ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЕ... - вопрос №823258

КАК ЗАСТАВИТЬ СУДЬЮ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЕ ЗАКОНА СТ.13 ЧАСТЬ 2 ОТ 15.05.1991Г. № 1244-1, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО СУДЬЯ В РЕШЕНИИ ИСКАЖАЕТ ТЕКСТ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНА УСТАНАВЛИВАЯ СЛОВО УМЫСЕЛ В НАЧАЛЕ ДАННОГО ТРЕБОВАНИЯ.

Ответы

Доброй ночи.

Подавайте апелляционную жалобу.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат.

С уважением, Наталья

Добрый вечер.

Но кроме подачи апелляционной жалобы вы нечего сделать не можете.

В апелляции будут смотреть все дело. А не только решение.

Я вам подсказала что вам делать. Другого выхода у вас нет.

По этой причине вы меня очень обидили с этой оценкой.