Краснодарский край

моей дочке три года,с её... - вопрос №823290

моей дочке три года, с её отцом я развелась когда ей было 3 месяца, он не слишком часто о ней вспоминал, за три года раз 6, а недавно я попросила куда нибудь сводить ребёнка, вроде договорились, но утром позвонив ему он сказал что придёт со своей новой дамой, я обьяснила что это неприемлимо, на что он сказал что я обязанадать ему и его даме ребёнка погулять а иначе он идёт в суд и я обязана буду это сделать, а дочь видела его всего три раза и те с перегаром! Скажите пожалуйста может ли суд обязать давать ему ребёнка без моего присутствия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, это возможно,  так как у него такие же права на ребёнка как и у Вас, только при лишении отцовства он не сможет иметь права на ребёнка.