Где можно лучше всего продать... - вопрос №823357

Где можно лучше всего продать свои стихотворения? Можно рассмотреть возможность продаж ручной работы из полмимерной глины.

Ответы

Анастасия, желающих продать свои стихотворения очень и очень много. Желающих их купить в разы меньше. Могу лишь Вам посоветовать публиковать свои стихи на специализирующихся на этом сайтах, stihi.ru к примеру или другие поищите. Стихи там не покупают, но известной стать можно. А дальше, ловите удачу.

Про глину сказать ничего не могу.

Анастасия предлагать свои творения можно где угодно и когда угодно)))

Для начала оформите свои стихи в печатном виде, сейчас это можно сделать в любой типографии и не дорого, пусть для начала это будет несколько экземпляров.Затем можно организовать встречу в любом книжном магазине  и там наверняка найдутся желающие приобрести Ван томик с автографом на память… так же и с изделиями ручной работы можно снять на видео свой мастер класс и выложить в интернете...

Проявляйте фантазию и рекламируйте себя)))

Трудно что-либо добавить к ответам коллег, тем не менее просто информация к Вашему размышлению. Чтобы Ваши стихи продать, нужно, чтобы кто-то захотел их купить. То есть стихи должны нравиться не только Вам. Начните с бесплатной публикации своих стихов где только можно. Будьте готовы к тому, что  кое-где  за публикацию своих собственных стихов придется заплатить вам. Начните с интернета, местных газет, журналов.

Печатное издание свои трудов стоит дорого. В интернете много информации на эту тему. Рассмотрите издание электронный книги. Есть сайты, которые предлагают продвижение ваших творений. В любом случае рассматривать это как источник дохода не стоит. Скорее расход. По крайней мере на первых порах..

Изделия ручной работы можно предложить к продаже на выставках народного творчества там, где вы живете. Если их много, рассмотрите вопрос об организации своей персональной выставки. И интернет Вам в помощь!