как я смогу поправить свои... - вопрос №823358

Как я смогу поправить свои финансовые дела и избавиться от долгов. Алексей. 12.12.1977г.

Лучший ответ по мнению автора

Работая на 2 работах(подработка) и не набирать еще кредитов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С неба ничего не валится и нужно искать ещё работу, чтобы выпутаться из долговой ямы.

Здравствуйте.Смена работы даст положительный результат. Можете доверять человеку с которым имеете устный договор. Договор с ним можно будет оформить потом и на бумаге. Вы справитесь с работой, а со своим настроением только ко дню весеннего равнодействия. Удачи!

Почистить канал мат благ, плюс самому не терять хватку.