Дорогие ясновидящие, помогите советом !... - вопрос №823398

Дорогие ясновидящие, помогите советом! Как можно изменить судьбу с Вашей помощью оставшись без работы, без денег, с долгами по кредиту, не имея ни мужа ни детей в 29 лет? Это рок, других обьяснений у меня нет, все подруги по своим местам, у одной блестящая карьера., другая удачно вышла замуж, я уже и от встреч с ними отказываюсь так как еле-елеконцы с концами свожу, стыдно признавать себя неудачницей.

Лучший ответ по мнению автора

Если с вами такое происходит, значит у вас негативные программы по линии рода.Это всё снимается и гармонизируется… Если человек хочет излечения — он его найдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с себя.Почистите себя, от хлама. мусора, от мыслей плохих, от зависти. Перестаньте пыжится. Начните работать, а не делать вид что работаете.