Сохраниться у нас дальше семья... - вопрос №823448

Сохраниться у нас дальше семья или действительно развод окончательно? Олеся 29.10.1981, 12 часов дня, Евгений 21.04.1984, 10 часов дня

Лучший ответ по мнению автора

Да сколько ж можно мучаться, Олеся? Взаимопонимания у вас не будет никогда, решать проблемы без диктата вы не научитесь. У вас есть  чувства, а вот Евгений, похоже, больше ничего не хочет. Но и разойтись вам  не просто, все будет долго и нудно тянуться. В течение двух лет вы можете встретить другого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод виден так как его по ворожили. Но если сделать гармонизацию то вы будете вместе

Здравствуйте, в вашей паре есть третье лицо, так что сохранение семьи будет весьма проблематичным. Вы его любите, расставание к сожалению просматривается.

Добрый день, Олеся! Я вижу разрыв отношений, к сожалению.

Не вижу развода, сохраниться брак!!