мне нравится парень он старше... - вопрос №823538

мне нравится парень он старше меня на 1 год, мы с ним раньше хорошо общались а теперь только привет да пока, признатся в чувствах не могу признатся ему так как боюсь перестант общатся, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Создавайте ситуации для общения, придумайте проблемку и обратитесь к нему за помощью… очень может быть, что МЧ не знает как сблизиться с Вами боится получить отказ)))

НЕОБХОДИМО ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СВОИ СТРАТЕГИИ ПОВЕДЕНИЯ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ МУЖЧИН...

Признаваться в своих чувствах мужская стратегия… женская обращаться за помощь...

Удачи!

Леушин Андрей