здравствуйте меня зовут Алия 03... - вопрос №823553

здравствуйте. меня зовут Алия 03.05.1982г. родилась точно не знаю где то в 14-17 часов. в казахстане. что ждет меня в личной жизни?

Ответы

Добрый день. В прошлом у Вас был неудачный опыт в отношениях. В данный момент есть мужчина на примете из Вашего окружения. Вам предстоит знакомство с мужчиной (возможно он будет немного младше Вас), в течении года, полтора. Удачи Вам!