Здравствуйте! Не могу забеременеть уже... - вопрос №823577

Здравствуйте! Не могу забеременеть… уже 5 лет. Я столько уже для этого сделала… Надежда и вера всегда при этом рядом со мной, но сейчас уже не знаю… что делать? Елена 29.05.1986, муж — Максим 03.12.1978

Ответы

  Лечение нужно, тогда все получится!

Елена! Обратитесь в чат для подробной консультации, я давно занимаюсь проблемами бесплодия у женщин.Шанс обрести материнство есть у всех женщин!

Диагностика пары на негатив и блоки и последующая чистка.

@ SOFIA CHERNAYA