Другое

Здравствуйте! Я проживаю на Украине... - вопрос №823582

Здравствуйте! Я проживаю на Украине. Моя тетя умерла в России. Завещания она не оставила. Кроме меня у нее нет родственников. Для подтверждения своего родства мне необходимо предоставить нотариусу свидетельство о рождении тети и моего отца (ее брата). Свидетельства о рождении не сохранились. В областном Архиве дали ответ на запрос — что в частично сохранившихся книгах регистрации актов гражданского состояния актовыхзаписей о рождении нет. Как мне доказать при этих обстоятельствах свое родство с тетей? Заранее спасибо !

Ответы

Нужно подать заявление в суд об установлении факта родственных отношений.