посмотрите пожалуйста мою ситуацию... меня уволили с работы.. - вопрос №823679

посмотрите пожалуйста мою ситуацию… меня уволили с работы… увольняли меня долго, прессовали скажем так, писались письма с содержанием плохим, писались жалобы, доносы, всевозможные наговоры и сплетни, наговаривали начальству про меня всякие ложные сведения. из всего что я делаю или говорю вычленялся негатив, в феврале меня перевели и перевели незаконно, просто вызвал в кабинет, и сказал иди отсюда, у тебя единственныйвыходв тот магазин, я перевелась, потом директор того магазина меня избил, но руководство его поддерживает, но и меня не отпустили, меня перевели на новый обьект, там директором работала моя бывшая подчиненная, которая сначала относилась ко мне хорошо, а потом, тоже стала жаловаться, в оконцовке мне поставили условие, наладить отношения с директорами, но они не хотят идти со мной на контакт.

Чтобы была более понятна ситуация, меня выжили мои коллеги, а начальник новый у меня только 5 месяцев, когда я последний раз с ним разговаривала он обещал мне помочь с новой работой, но я хочу остаться на этой, потому что в моем случае уйти значит согласиться со всеми обвинениями в свой адрес
>
> мужчина в голубой рубашке, с галстуком, этот мужчина меня подсиживал в течение 4 лет, у нас были дружеские отношения, но в последний момент он сказал что не имеет ко мне никакого отношения, групповое фото, женщина в черной кофточке крупная рядом с мужчиной, писала на меня все возможные жалобы, девушка с коротким рукавом на банкете, тоже сказала что не имеет ко мне никакого отношения, для того чтобы остаться
> мне было выставлено условие наладить с ними отношения, но у меня не получилось они не хотят идти со мной на контакт, женщина в полосатой кофточке моя подруга была, вернее я так считала, тоже писала на меня письма с обвинениями,  это мои коллеги на фото, то что банкет, это еще то время, когда мы все были друзья, два человека один в футболке, другой мужчина в голубой рубашке, с галстуком, рубашке за компьютером, мои непосредственные начальники, которые меня уволили. вот в кратце ситуация, которая случилась.
>
> я работаю в этой организации, 13 лет, работала, мы все были друзья, но в течение этих лет я осталась на своей должности, а мои коллеги поднялись, организация большая, поэтому каким то образом удавалось до сих пор сохранять нейтралитет, но в этом году все изменилось, в 2006 мне предложили повышение я не поехала, в 2007 г меня должны были повысить но не повысили, потом все изменилось, коллеги стали на меня смотреть другими глазами, постоянные шепоты за спиной, постепенно все наладилось, в 2010 меня выдвигали на повышение но том году у меня умер отец, но в этом году почему то все снова вспыхнуло с новой силой, меня уволили, работы такая что связана с доверием, утрата доверия работодателем вот что меня беспокоит, на меня писались жалобы, на меня писались доносы, на меня писались письма с плохим содержанием, все это неправда, но доказать я это не могу, меня уволили, я лишилась должности и заплаты, и ко всему прочему репутации.сейчас мне в спину летят камни заявление я написала по собственному желанию, но меня к этому вынудили.

Зовут меня Алтынай Атанбаева 13.04.1975г место рождения г. Атбасар, время рождения 18.45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алтынай! Ситуация понятна, не понятно одно — какой вопрос именно вас интересует. Что вы хотите прояснить? Посмотрела вам на судьбу, идет явное указание — смены деятельности, пойти учиться или переквалифицироваться на что-нибудь другое и не цепляться за эту организацию, иначе так и будет постоянное разочарования и неудовлетворенность. Главное — определиться с целью, не надеясь ни на кого, всех удалить из жизни, кто считался друзьями, все изжило себя и лучше не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Самое главное взять себя в руки и сказать«Все что не делается, к лучшему»!!! Найдете работу и хороший коллектив !!!

Здравствуйте, вероятность ухода очень большая. Если хотите оставаться там — боритесь за свое место, подключайте магию, не опускайте руки и не бойтесь. Все будет так, как хотите вы.

Все, что с вами происходило — неспроста, присутствие негатива так и будет отыгрываться, и началось все у вас до смери отца еще — где-то за год… У вас закрытие дорог, негатив, в злобе искусственно навешан женщиной, возможно, с ближайшего окружения, скорее всего, родственницей — но это не вчера и не сегодня — сейчас он даже уже ослаб, но никуда не денется все равно — так и бродит, жить мешая… Вам почистить себя нужно, плюнуть на все и всех старое, и откроются новые перспективы, намного лучше, чем в вашем старом коллективе были… Нет смысла цепляться за старое — пусть умирает… Будете цепляться — так и будет топтание на месте, а вам нужно двигаться вперед, тем более, что к этому все предпосылки имеются… И еще — есть резон сменить не только место работы, но и жительства — переехать....