добрый день у нас модем... - вопрос №823701

добрый день.у нас модем мтс.на днях должны списать ежемесячный платеж.сегодня пополнили счет а интернет тормозит ужасно.до вчерашнего дня работал нормально.ловит хорошо.в чем причина??

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Вы исчерпали лимит на текущий месяц и у Вас включено ограничение скорости до 64к. Вы можете лишь просматривать почту, общаться в Агенте, в контакте, но скорость обработки данных минимальна и фото, видео лучше не открывать.

Возможно подключить опцию «Продлить скорость», смотрите на сайте на Вашем тарифе. При этом скорость увеличится, но лучше этого не делать, просто потом запутаетесь, что когда платить. Тем более скоро у Вас будет «сброс», снимут деньги и включат скорость!

В Вашей программе МТС Коннект есть кнопочка Статистика, при выходе в инет нажимайте и там увидите будет отображаться расход трафика по дням и за месяц. Вы не должны превышать лимит установленный на Вашем тарифе (например 2Г).

Так же к Вам приходят СМС с предупреждением о включении ограничения по скорости, читайте СМС..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все же, тормозит или скорость низкая?

т.к. у МТС действительно постоянно скорость неравномерная, с обрывами, я в свое время по этой причине отказалась от МТС и перешла на Мегафон — скорость ровная даже на 64кбит (для чтения сайтов вполне достаточно)