Почему в инете все сайты... - вопрос №823749

Почему в инете все сайты закрыты где были рецепты выведения токсинов? Ведь многие пытаються!!! может есть доктора которые не за бабло как барыги, напишут схему как вывести токсины!?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поговорим подробнее  в личке!!! Ситуация разрешима.Мне знакома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, учебники по токсикологии, справочники и учебники по фармокологии и лечению отравлений, и «общегосударственная таблица» для лечения отравлений в помощь.

пишите если что.