мой муж лежал на лечении... - вопрос №823821

мой муж лежал на лечении в психиатрической больнице 4 месяца в 2012 году 30 сентября вышел через 4 месяца 14 сентября 2013 года я забеременела и он говорит делай аборт якобы его лекарства с больнице еще не вывелись и что ему психиатр сказал что якобы лекарства 2 года выводяться и дети могут дефективными быть если меньше времени пройдет можно увасузнать правду?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ира! Правда такова: Вы не упомянули ни его диагноза, ни названий лекарств, который он принимал. Названия — это важно для оценки потенциального риска для ребенка. Диагноз — это важно для оценки риска передачи его болезни по наследству. И еще не упомянули срока беременности. Срок — это важно для решения вопроса о возможном уровне дефекта у плода на этом этапе. А теперь главная правда: если Ваш ребенок жив, значит дефектов, не совместимых с жизнью он не получил, а вот получил ли он что-то или не получил, Вы узнаете точно после осмотра у гинеколога, проведения УЗИ-диагностики и медико-генетического консультирования. А если Вы хотите узнать что-то просто так, тогда Вам — к ясновидящим в соседний раздел!

Удачи!