Какими способами можно заразится генитальним герпесом - вопрос №824024

Какими способами можно заразится генитальним герпесом?? Болезнь может возникнуть только от полових путей или существуют еще способи заражения?? При болезни ОРВИ ето может както повлиять на заражение герпесом?

Ответы

Только контактный путь заражения. При ОРВИ снижается иммунитет и заразиться вирусом можно быстрее, чем здоровому