Помоги пожалуйста как создать меню... - вопрос №824039

Помоги пожалуйста как создать меню выбора видео как например здесь uzum.tv/load/naurto/naruto_2_sezon_onlajn/naruto_shippuuden_1_112/14-1-0-729

Ответы

нужно писать скрипт, по другому никак

Здравствуйте, я открыл данный сайт, проанализировал, список состоит из стилей css заданных в классы, и gif анимаций встроенных в ссылки, скрипт писать не обязательно, но, чтобы все сделать красивым, нужно будет создать свои классы css.