Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне... - вопрос №824189

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 41 год, 08.02.1973 г/р. Очень хочу еще одного ребенка. Будет ли у меня еще один ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

2014 год для вас благоприятен для зачатия и рождения ребенка. Займитесь укреплением здоровья и все будет нормально у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, такое возможно! Но без медицинской помощи не обойтись, возможен альтернативный метод зачатия.

Да ребёнок у вас еще возможно будет, но и стрессы на счет этого вижу.

Да, ребенок может быть. Но мне видится медицинское вмешательство в этот процесс. Т.е. если у вас есть деньги и вы можете себе позволить, то платная медицина поможет вам осуществить свою мечту.

Да, есть возможность и желание. Такой шанс у Вас будет, но вижу  медицинское вмешательство.

Здравствуйте. К сожалению в ближайшие 2года, беременность очень сомнительна. Расстраиваться не стоит. Стоит предпринять необходимые меры для возможного зачатия.

С Уважением Самира

Здравствуйте! Да зачатие и рождения возможно, но не без помощи медицины. Удачи Вам!

Карты сказали, что детей у вас не будет.

Есть проблемы, но они -решаемые, рождение ребенка-видно в 44 года!

Всех благ!

Оксана, на вашем правом запястье три  линии — браслета, увидели? Одна из них — разорвана или как бы недорисована… Это говорит о вероятности родить позднего, неполноценного или нежизнеспособного ребенка.  С каждым годом вашей жизни этот разрыв становится все явственней, а значит вероятность родить здорового ребенка становится все меньше. Но ведь вы знаете, что детей дает Бог. Одного Вашего желания мало. Молитесь, пусть Господь пошлет вам дитя.

У вас в ближайшие пол года идет период, что очень высока вероятность для беременности.

Ребенок может быть- но много сложностей по медицине, и зачатие и рождение… Подумайте...

Здравствуйте! Приложите к этому активность! В карте позднее материнство очень вероятно. В 43-44 даже большая вероятность, нежели сейчас.

Карты не видят у вас еще одного ребенка, хоть беременность возможна

У Вас есть дочка? К сожалению, рождения второго ребенка у Вас не видно пока.

Вы вырастите еще одного ребенка как своего собственного, но он будет рожден не вами.

Здравствуйте. Судя по выпавшей карте, вы сожите родить ребенка, но нужно активно занятся этим вопросом, не в интимном плане, хотя не без этого, а именно с медицинской точки зрения.

Деторожный канал у вас не перекрыт, но нужно обследоваться и подготовить свой организм, пройти стимулирующие процедуры и т.д. То есть, если активно займетесь, то все будет, а если будете ждать случая, врят ли.

Подлечитесь и ребенка родите.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро — 2 кубков, 10 кубков, 7 кубков — вероятность несомненно есть, но я бы сказал, что небольшая. Чувствуется, что в Вас полно энергии, и окружают Вас энергии любви и тепла, но вот ожидание ребенка оно затягивается. Вы творить что-то будете, идет именно какое-то детище свое, какой-то проект с творческой подоплекой, который и отчасти станет вам ребенком в скором времени.

Здравствуйте! У вас Оксана есть проблемы по медицыне с деторождением и энергетический блок, который необходимо снять, чтобы дальше можно было разговаривать о рождении ребенка! Подробно консультация платно. Удачи и женского счастья!!!

Да, беременность произойдет середина 2014 года.

Оксана, Ваше огромное желание родить еще одного ребенка вполне осуществимо.Хотя и есть сложности.Для этого необходимо подключить все ресурсы, которые могут помочь в осуществлении Вашей мечты.Прежде всего ресурсы Вашего организма.Соременные технологии позволяют рожать здоровых малышей и возрастным женщинам.Рождение ребенка у Вас возможно в течение ближайших 2-3 лет.

Здравствуйте!!! Беременность возможна, но я бы посоветовала вам  выбрать удачные дни для зачатия. Если понадобиться моя помощь, обращайтесь. Удачи вам!!!

Здравствуйте!

Ребенок возможен, но при помощи врачей на всех этапах.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Ответ определенно ДА!!! Но необходимо будет приложить усилия, так что можете смело начинать!!

Удачи!

не переживайте у вас ребеночек будет, главное не зацикливаться на этом

Оксана огорчу вас, да вы это и сами то знаете, без меня-ребенка не будет.Всю любовь нерастраченную будите дарить внукам

Вам нужно пройти медицинское обследование и тогда у вас будет ребеночек!

Да, у вас есть такой шанс

По итогам просмотра не увидел у вас рождения второго ребенка.

Возможно.

К сожалению не будет второго ребенка. Если только не родной ребенок

В судьбе у Вас двое детей.

Здравствуйте Оксана, не буду вас обнадеживать, пока такой перспективы не вижу. К сожалению, вами выбран не совсем верный ориентир, поэтому вероятность осуществления вашего плана в отношении еще одного ребенка маловероятен.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! По судьбе идет несколько детей, я вижу что больше двух. Вначале следует подлечится, так как есть некоторые отклонения по здоровью. Детальнее скажу по фото.

С уважением, Ольга Шебетова.

Здравствуйте, Оксана. Расклад в целом вышел обнадеживающий — возможность иметь еще одного ребенка у вас есть. Но это потребует значительных финансовых вливаний и тесного общения с врачами. Возможно какое либо вмешательство хирургического плана.