здравствуйте!у меня серьезная проблема помогите... - вопрос №824286

здравствуйте! у меня серьезная проблема помогите мне решить ее.я 9лет встречаюсь с молодым человеком и до сих пор не женаты.дело в том что мы уже оба сомневаемся нужен ли нам брак.это ненормально же правильно? и есть еще один молодой человек, на девять лет старше меня, который женат уже и хочет что бы я была с ним.он обеспеченный человек, что немаловажнодляменя.слушаю замужних подруг и они все говорят что из-за бытовухи семьи распадаются.я боюсь что к своему бойфренду у меня кроме привязонности ничегои не осталось.а тот, который постарше мне тоже очень симпатичен.помогите как быть?

Ответы

Если  9лет м/ ч " сомневался" и не позвал замуж, он видимо по характеру  нерешительный, и  отношения  без перспективы, сошли на нет- «оба стали сомневаться».  Чувства ушли… Ждать и надеяться Вам надоело!  Это правильно!!!  Время не стоит на месте, а женское  вообще быстротечно.

Браки во многом распадаются из — за неготовности молодых пар к  совместной жизни. Праздник ухаживаний закончился и пришла" бытовуха"...

Сейчас молодого человека стоит выбирать, решительного и надёжного, ко всему прочему… Ваш  второй м/ ч не свободен. Он в браке. Как скоро  он решит свои семейные проблемы неизвестно… Опять время. Очередная " засада"! " Обеспеченный"  какой вариант отношений предлагает?

Хорошо подумайте, прежде, чем примете окончательное решение. Удачи, Вам!

10.11.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store