здравствуйте!у меня серьезная проблема помогите... - вопрос №824286

здравствуйте! у меня серьезная проблема помогите мне решить ее.я 9лет встречаюсь с молодым человеком и до сих пор не женаты.дело в том что мы уже оба сомневаемся нужен ли нам брак.это ненормально же правильно? и есть еще один молодой человек, на девять лет старше меня, который женат уже и хочет что бы я была с ним.он обеспеченный человек, что немаловажнодляменя.слушаю замужних подруг и они все говорят что из-за бытовухи семьи распадаются.я боюсь что к своему бойфренду у меня кроме привязонности ничегои не осталось.а тот, который постарше мне тоже очень симпатичен.помогите как быть?

Ответы

Если  9лет м/ ч " сомневался" и не позвал замуж, он видимо по характеру  нерешительный, и  отношения  без перспективы, сошли на нет- «оба стали сомневаться».  Чувства ушли… Ждать и надеяться Вам надоело!  Это правильно!!!  Время не стоит на месте, а женское  вообще быстротечно.

Браки во многом распадаются из — за неготовности молодых пар к  совместной жизни. Праздник ухаживаний закончился и пришла" бытовуха"...

Сейчас молодого человека стоит выбирать, решительного и надёжного, ко всему прочему… Ваш  второй м/ ч не свободен. Он в браке. Как скоро  он решит свои семейные проблемы неизвестно… Опять время. Очередная " засада"! " Обеспеченный"  какой вариант отношений предлагает?

Хорошо подумайте, прежде, чем примете окончательное решение. Удачи, Вам!