Сомнение - вопрос №82430

Здравствуйте! Устроился на работу в крупный завод ч/з посредников с понедельника начинаю работать, работа сложная так вот хорошая ли будет у меня будет з/п и отношение с начальством Фирзар 01.02.1991г.р(16:00)Всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

ЗАРПЛАТА БУДЕТ ДОСТОЙНАЯ, ДА МНОГОЕ ВАМ НЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, НО БЛАГОДАРЯ СИТУАЦИИ ВЫ ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗАРПЛАТА БУДЕТ ДОСТОЙНАЯ, ДА МНОГОЕ ВАМ НЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ, НО БЛАГОДАРЯ СИТУАЦИИ ВЫ ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ!!

Натали